Сервисное обслуживание
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Компания "Еврохимсервис" - официальный дилер DEUTZ-FAHR

05/15/2014

Компания "Еврохимсервис" - официальный дилер DEUTZ-FAHR Компания «Еврохимсервис» стала официальным дилером холдинга «SAME DEUTZ-FAHR» по Архангельской, Вологодской, Новгородской, Псковской и Тверской областям.

Deutz-Fahr Agrarsysteme GmbH – немецкая компания, специализирующаяся на производстве сельскохозяйственной техники уже более 100 лет.  За эти годы было произведено свыше миллиона единиц уборочной техники и тракторов.

•    Тракторы DEUTZ-FAHR
Сегодня DEUTZ-FAHR – неоспоримый лидер в области производства тракторов. В модельном ряду представлены тракторы мощностью от 80 до 275 л.с.
Во всех концах света с высокой степенью эффективности работают более 500 тысяч тракторов марки, причем около 320 тысяч из них – в Германии, где к сельскохозяйственным машинам предъявляются очень строгие требования.
К концу 2014 года на российский рынок  выйдут трактора мощностью 300 л.с., а на 2015 год компания планирует выпуск трактора мощностью 440 л.с.
•    Комбайны DEUTZ-FAHR
Комбайны DEUTZ-FAHR обладают неоспоримыми преимуществами перед конкурентами – с их помощью можно осуществлять качественный обмолот с выделением зерна из грубого вороха без повреждения. Техника гарантирует отличную производительность и стабильно высокий результат работы в любую погоду и при любой интенсивности обмолота. Представленные в модельном ряду производителя машины отлично справляются с уборкой зерновых и зернобобовых, а также масличных растений. Мощность комбайнов от 222 до 366 л.с.
Компания «Еврохимсервис» осуществляет поставку сельхозтехники, запасных частей и расходных материалов, а также производит сервисное, гарантийное и послегарантийное сопровождение техники.


Возврат к списку